На той стороне времени: Часовую башню в Бруклине превратили в роскошный пентхаус

Ищите подход как создать свой неповторимый стиль? Тогда часы g-shock именно то что вам нужно. Стильные импозантные часы выделят из общей массы.

В одной из нью-йоркских часовых башен находятся самые дорогие апартаменты Бруклина.

В одной из нью-йоркских часовых башен находятся самые дорогие апартаменты Бруклина.

В Нью-Йорке один из самых шикарных пентхаусов размещен в достаточно необыкновенном месте — часовой башне. Это самые дорогие апартаменты Бруклина и воистину уникальное жилье. Четыре стенки квартиры украшены большущими часами, а из окон раскрывается роскошный вид на Манхэттен и Бруклинский мост.

С начала двадцатого века здание с часовой башней делало разные функции: от складских помещений до художественных студий и мастерских. А в конце прошедшего столетия этот дом стал элитным жилым комплексом. Пентхаус — самая дорогая квартира в Бруклине, цена 3-этажных апартаментов — 18 миллионов баксов.

Апартаменты стоимостью 18 миллионов долларов, которые находятся в бруклинской часовой башне.

Апартаменты ценой 18 миллионов баксов, которые находятся в бруклинской часовой башне.

На нижнем этаже находится большая комната-студия, объединяющая гостиную и кухню со столовой. Интерьер оформлен в светлых тонах, в гостиной есть несколько мест отдыха с диванчиками. Но истинной изюминкой помещения являются большие панорамные окна-часы, которые интегрированы в внешние стенки. А за вид, который из их раскрывается, вправду можно дать не один миллион баксов.

Апартаменты с изумительным видом на Манхэттен.

Апартаменты с замечательным видом на Манхэттен.

Белоснежный кухонный гарнитур довольно емкий, также есть большая рабочая панель, потому готовить тут — одно наслаждение. А обеденная зона размещена прямо под окном-часами, потому все собравшиеся за столом сумеют услаждаться не только лишь вкусом возлюбленных блюд, да и восхитительным видом на Манхэттенский мост.

Белый кухонный гарнитур с глянцевыми панелями смотрится очень стильно.

Белоснежный кухонный гарнитур с глянцевыми панелями смотрится очень модно.

Обеденная зона под окном с часами и невероятным видом на Манхэттенский мост.

Обеденная зона под окном с часами и неописуемым видом на Манхэттенский мост.

На втором и 3-ем этажах размещено несколько спален и санузлов. А на самом верху часовой башни находится главное достоинство пентхауса — терраса с классным видом на Манхэттен.

Ванная комната на мансардном этаже с восхитительным видом на небоскребы Нью-Йорка.

Ванная комната на мансардном этаже с замечательным видом на небоскребы Нью-Йорка.

Терраса с умопомрачительным видом на Манхэттен на самом верху часовой башни, расположенной в Бруклине.

Терраса с удивительным видом на Манхэттен на самом верху часовой башни, расположенной в Бруклине.

Это не единственный случай, когда апартаменты размещаются в таком непривычном месте. В ближайшее время подобные реновации достаточно нередко встречаются в различных странах по всему миру. Нежилые помещения преобразуются в комфортные дома, и смотрятся эти трансформации просто отлично.

Оставьте комментарий